НовостиЧемпионат Испании 9.05.2021, 23:574

«Реал Мадрид» – «Севилья» – 2:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка испанской Ла Лиги.

«Реал Мадрид» – «Севилья» – 2:2. Текстовая трансляция матчаИспанская Ла Лига. 35 тур.

«Реал Мадрид» – «Севилья» - 2:2

Голы: Марко Асенсио (67), Эден Азар (90+4) - Фернандо (22), Иван Ракитич (78, с пенальти).

Предупреждения: Каземиро (21) - Сусо (56), Неманья Гудель (85).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа - Марсело (Мигель Гутьеррес, 66), Начо, Эдер Милитао, Альваро Одриосола - Федерико Вальверде, Тони Кроос, Каземиро, Лука Модрич (Марко Асенсио, 66) - Винисиус Жуниор (Эден Азар, 79), Карим Бензема.
Запасные: Диего Альтубе, Андрей Лунин, Мигель Гутьеррес, Иско, Антонио Бланко, Марко Асенсио, Мариано Диас, Эден Азар, Родриго.

«Севилья»: Боно - Хесус Навас, Диего Карлос, Жюль Кунде - Жоан Жордан (Неманья Гудель, 83), Фернандо, Иван Ракитич (Оливер Торрес, 88), Алехандро Гомес (Юссеф Эн-Несири, 57) - Лукас Окампос (Люк де Йонг, 88), Сусо (Оскар Родригес, 83), Маркос Акунья.
Запасные: Хави Диас, Томаш Вацлик, Серхио Эскудеро, Серхи Гомес, Карим Рекик, Неманья Гудель, Оскар Родригес, Оливер Торрес, Алейш Видаль, Франко Васкес, Юссеф Эн-Несири, Люк де Йонг.

Стадион: «Альфредо ди Стефано» (Мадрид).

Арбитр: Хуан Мунуэра (Аликанте).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. ГОООООООЛ! Кроос пробил с ходу, Азар подставил ногу - и мяч, дезориентровав голкипера, влетел в сетку!

90+2 мин. Навес хозяев слева - вратарь поймал мяч.

90+1 мин. Рефери компенсировал шесть минут.

88 мин. Двойная замена в Севилье: Торрес вместо Ракитича, а де Йонг вместо Окампоса.

85 мин. И сразу же Гудель получил горчичник - в середине поля мешал сопернику исполнить штрафной.

83 мин. Двойная замена в Севилье. Оскар вместо Сусо, Гудель вместо Жордана.

82 мин. Фернандо оказывают помощь после жесткого подката Начо.

81 мин. Реал разыграл угловой.

79 мин. Замена в Реале - Азар вместо Винисиуса.

78 мин. ГООООООООЛ! Ракитич пробил в правый от себя угол, вратарь не угадал!

77 мин. Так и есть! При подаче углового мяч угодил в руку Милитао - это ПЕНАЛЬТИ!

76 мин. Ого! Похоже, сперва фол был в штрафной Реала при угловом, с которого началась атака хозяев!

74 мин. Угловой Севильи слева - мяч выбит. Бензема рванул вперед, убежал один на один - и был сбит вратарем! Рефери смотрит повтор.

73 мин. Вальверде пробил с ходу - во вратаря.

70 мин. На данный момент владение мячом - 53:47% в пользу Реала. Хозяева и фолят чаще - 6:5.

67 мин. ГООООООООЛ! Кроос из полукружия штрафной отдал пас вперед и вправо - Асенсио в касание пробил точно!

66 мин. Двойная замена в Реале: Марко Асенсио вместо Модрича, а Мигель Гутьеррес вместо Марсело.

65 мин. Момент! Реал разыграл угловой слева, прострел слева - и Винисиус не попал как следует по мячу, находясь во вратарской. ШТАНГА спасает гостей!

64 мин. Одриосола навесил справа - защитник выбил мяч головой.

62 мин. Окампос в касание пробил в касание из полукружия штрафной - выше ворот.

59 мин. Уххххх! Начо пальнул издали - выше ворот!

57 мин. Замена[/b] в Севилье: Эн-Несири вместо Гомеса.

[b]56 мин.
Сусо на фланге наступил на ногу сопернику и получил предупреждение.

55 мин. Реал явно прибавил после перерыва, гости только отбиваются.

52 мин. Опасно! Модрич мощно выстрелил с ходу - вратарь тянет! Угловой Реала слева - мяч выбит. Марсело в касание добивал - по трибунам.

48 мин. Подача Марсело слева - мяч выбит.

46 мин. Аукнья издали пробил низом - мимо дальнего угла.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Ухххх! После подачи со штрафного справа Кунде пробил головой - точно в голкипера!

43 мин. Марсело сфолил между угловым флажком и своей штрафной.

41 мин. Каземиро пробил издали - мимо левой от себя штанги.

40 мин. Соперники стараются отвечать атакой на атаку, но без ударов по воротам.

37 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

34 мин. Кроос подал угловой справа - мяч выбит.

32 мин. Опасно! Бензема пробил с лёта из пределов штрафной - вратарь перевел мяч через перекладину! Угловой хозяев слева - мяч выбит.

29 мин. Винисиус пробил с ходу - во вратаря.

28 мин. Акунья прострелил слева - Начо выбил мяч.

25 мин. Винисиус пробил низом с линии штрафной - кипер накрыл мяч.

24 мин. Угловой Реала слева - мяч выбит.

22 мин. ГООООООООЛ! Гости разыграли штрафной, навес справа - Ракитич скинул головой на Фернандо. А тот одним финотм уложил на газон сразу двоих оппонентов - и низом пробил мимо вратаря!

21 мин. Каземиро получил горчичник не столько за фол, сколько за разговоры.

19 мин. Сусо пробил издали - выше ворот.

17 мин. Хозяева разозлились. Теперь Реал вдаеет преимуществом.

14 мин. Судья посмотрел повтор - и увидел, что Карим забивал из офсайда!

11 мин. ГОООООООЛ! Бензема головой замкнул навес справа, пробив точно в ближний угол!

10 мин. Удивительно, но на данный момент полное преимущество гостей: 26:74% по владению мячом! Вот только ударов пока нет.

7 мин. Акунья подал угловой слева - мяч выбит.

6 мин. Севилья захватила инициативу.

3 мин. Винисиус упал в штрафной гостей, но явно по собственной инициативе.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в красном.

В воскресенье, 9 мая, состоится встреча 35 тура чемпионата Испании, в которой «Реал Мадрид» принимает «Севилью». Матч пройдет в Мадриде на поле стадиона «Альфредо ди Стефано», начало в 20:00 СЕТ.

После «подарка» в виде 0:0 между «Барселоной» и «Атлетико» судьба чемпионства может оказаться в руках мадридского «Реала». «Сливочные» отстают от лидера на 3 очка, но в случае равенства баллов по итогам сезона в Испании берутся в расчет личные встречи. А «Реал» набрал в дерби с «Атлетико» 4 очка. Поэтому победы в оставшихся матчах позволят «Реалу» финишировать на первом месте. Вот только и «Севилья» пока что сохраняет теоретические шансы на завоевание титула! Поэтому игра обещает стать непростой для каждого из соперников!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Реал Мадрид» – «Севилья».

Автор: dinamo_1980twitter.com