НовостиЧемпионат Испании 12.05.2021, 00:508

«Барселона» не обыграла «Леванте», ведя в счете 2:0

В Валенсии завершился поединок 36 тура Примеры.

«Барселона» не обыграла «Леванте», ведя в счете 2:0Голы Месси и Педри позволили каталонцам уйти на перевес с перевесом в два гола – 2:0. Увы, достигнутую фору они не удержали, и к середине второго тайма счету стал равным. Впрочем, игроки «Барселоны» очень быстро вновь вышли вперед – забил Дембеле. Но за семь минут до конца основного времени поединка удар Леона принес хозяевам желанную ничью – 3:3.

В таблице Примеры «Барселона» на второй позиции с 76 очками после 36 встреч. Первое место у «Атлетико», имеющего 77 пунктов после 35 матчей. «Леванте» на 13 позиции, имея 40 очков.

Чемпионат Испании. 36-й тур

«Леванте» - «Барселона» - 3:3
Месси, 25 (0:1). Педри, 34 (0:2). Мелеро, 57 (1:2). Моралес, 59 (2:2). Дембеле, 64 (2:3). Леон, 83 (3:3).
«Леванте»: Фернандес, Тоньо, Дуарте (Мальса, 61), Мирамон (Коке, 75), Робер, Мелеро, Барди (Дани Гомес, 61), Де Фрутос, Везу, Рохер Марти (Леон, 75), Моралес (Кочорашвили, 90).
«Барселона»: тер Штеген, Лангле, Араухо (Серджи Роберто, 46; Пуч, 85), Пике, Альба, Бускетс, де Йонг, Педри (Мингеса, 74), Дембеле (Дест, 82), Месси, Гризманн (Брэйтуэйт, 81).

Автор: Sharadkin