АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 23.05.2021, 16:520

Симеоне прокомментировал чемпионство «Атлетико»

Специалист рад за команду.

Симеоне прокомментировал чемпионство «Атлетико»Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился эмоциями после выигранного чемпионского титула.

«Этот год теперь станет частью нашей истории, которая и без того была преисполнена борьбы. Эти эмоции нельзя сравнивать с теми, что были у нас в 2014-м году («Атлетико» тогда выиграл предыдущий чемпионский титул) — у них совершенно разная природа. Сейчас иная обстановка в мире и в футболе, в частности, поэтому мне хочется верить, что мы смогли сделать чуть счастливее каждого из наших фанатов.

32 недели на вершине турнирной таблицы — безумие! Это очень большое достижение для нашего клуба. Я благодарен всем игрокам, а в особенности тем, кто играл меньше остальных. Им было намного тяжелее, но мы все равно оставались сплоченным коллективом, у которого была единая цель.

Очевидно, что ребята устали от моего подхода к тренировкам, но что поделать — я очень упрям в этом отношении. Я вижу потенциал роста у этого состава и знаю, что футболисты смогут его реализовать. Значит, будем продолжать стремиться к этому», – цитирует специалиста Marca.

Ранее сообщалось, что «Атлетико» хочет продлить контракт с главным тренером.

Автор: SergeMarca
+2
Загрузка...