АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 30.07.2021, 14:511

Варан попрощался с «Реалом»

Француз покидает «королевский клуб».

Варан попрощался с «Реалом»Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэль Варан написал прощальное письмо мадридскому «Реалу», за который выступал на протяжении 10-ти лет.

«Последние несколько дней были наполнены множеством эмоций, чувств, которыми я теперь хочу поделиться с вами. После 10-ти невероятных и замечательных лет в «Реале», клубе, который всегда будет в моем сердце, настал день, чтобы сказать «до свидания».

С момента моего прихода в 2011-м году мы вместе превзошли все ожидания и достигли того, о чем я даже мечтать не мог. Хочу поблагодарить всех тренеров, всех, кто работает или работал в клубе, за все, что они для меня сделали. Большое спасибо также всем болельщикам «Реала», которые всегда дарили мне любовь и своими высокими требованиями заставляли меня выкладываться по максимуму и биться за каждый успех.

Я имел честь делить раздевалку с лучшими игроками мира. Я никогда не забуду бесчисленные победы, особенно «десиму» (10-й Кубок европейских чемпионов – ред.). Я понимаю, что пережить эти особенные моменты – честь.

Наконец, я хочу поблагодарить всех испанцев и особенно Мадрид, где родились двое моих детей. Эта страна всегда будет для меня особенной. Это было во всех смыслах удивительное путешествие. Я ухожу с чувством, что отдал все. Я бы ничего не изменил в этой истории.

Начинается новая глава...», – написал футболист на своей странице в Instagram.

Ранее сообщалось, что «Реал» уже определился с заменой Варану.

Автор: Serge
+3
Загрузка...