АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 5.08.2021, 21:411

«Барселона» выступила с заявлением относительно ситуации с контрактом Месси

Каталонцы выразили сожаление.

«Барселона» выступила с заявлением относительно ситуации с контрактом МессиНапомним, ранее стало известно, что многолетний лидер «сине-гранатовых» и капитан команды Лионель Месси не будет подписывать новое соглашение с клубом и покинет его.

Читайте также: «Барселона» объявила об уходе Месси

«Несмотря на то, что «Барселона» и Лионель Месси достигли соглашения и намеревались подписать новый контракт уже сегодня, соглашение не может быть заключено из-за финансовых и структурных препятствий, прописанных в регламенте испанской лиги.

В результате этой ситуации Месси не останется в «Барселоне». Обе стороны глубоко сожалеют о том, что пожелания игрока и клуба в конечном итоге не будут воплощены в жизнь.

«Барселона» от всей души выражает свою благодарность игроку за его вклад в развитие клуба и желает ему всего наилучшего в его личной жизни и профессиональной карьере», - говорится в релизе пресс-службы «Барселоны», который появился в клубном Инстаграм.

Предыдущий контракт Месси с «Барселоной» истек в конце июня этого года, а договоренности по новому соглашению до сих пор не было.

Автор: SharadkinБарселона / автор неизвестен
+1
Загрузка...