НовостиЧемпионат Испании 23.08.2021, 07:320

«Реал» сыграл в результативную ничью с «Леванте»

Команды забили 6 мячей на двоих.

«Реал» сыграл в результативную ничью с «Леванте»В воскресенье, 23 августа, состоялся матч 2-го тура чемпионата Испании, в котором «Леванте» принимал мадридский «Реал». Поединок завершился вничью – 3:3. «Сливочные» могли и проиграть, но сумели сравнять счет за 5 минут до конца основного времени.

«Леванте» доигрывал матч с защитником на воротах. Голкипер команды Айтор Фернандес получил красную карточку на 87-й минуте встречи.

«Леванте» – «Реал» Мадрид – 3:3

Голы: Бэйл, 5 (0:1). Марти, 46 (1:1). Кампанья, 57 (2:1). Винисиус, 73 (2:2). Пьер, 79 (3:2). Винисиус, 85 (3:3).

«Леванте»: Фернандес, Мирамон, Везу, Робер, Клерк, Мелеро (Мартинес, 66), Радоя, Кампанья (Барди, 78), Де Фрутос (Франкеса, 86), Рохер Марти (Мальса, 67), Моралес (Кантеро, 79).

«Реал» Мадрид: Куртуа, Васкес (Карвахаль, 65), Милитао, Начо, Алаба, Вальверде (Йович, 82), Каземиро, Иско (Асенсио, 59), Бэйл (Родриго, 59), Бензема, Азар (Винисиус Жуниор, 59).

Удаление: Фернандес, 87.

Автор: SergeРеал Мадрид