НовостиЧемпионат Испании 24.09.2021, 13:121

«Барселона» обжалует удаление Френки де Йонга и предупреждение Бускетса в матче с «Кадисом»

Каталонцы настаивают на ошибочных решениях арбитра.

«Барселона» обжалует удаление Френки де Йонга и предупреждение Бускетса в матче с «Кадисом»Как информирует пресс-служба «сине-гранатовых», будут поданы апелляции на судейские решения в матче Примеры с «Кадисом» (0:0), который состоялся накануне, 23 сентября.

Арбитр поединка Карлос дель Серро Гранде вначале удалил с поля хавбека «Барселоны» Френки де Йонга – за предупреждения на 61-й и 65-й минутах. Кроме этого, на седьмой компенсированной минуте игры был удален тренер «блаугранас» Рональд Куман. Этому предшествовала желтая карточка, предъявленная Серхио Бускетсу. В протоколе указано, что хавбек «пнул находившийся на поле второй мяч в сторону соперника, владевшего мячом, тем самым помешав игре».

Автор: SharadkinБарселона / автор неизвестен