НовостиЧемпионат Испании 25.10.2021, 23:550

«Сельта» на выезде в большинстве разгромила «Хетафе»

Команды закрыли 10-й игровой день в Примере.

«Сельта» на выезде в большинстве разгромила «Хетафе»Первая половина игры «Хетафе» - «Сельта» голами не порадовала – 0:0. Зато после перерыва, по сути, сразу друг за другом голы забили Мина и Аспас, благодаря чему гости из Виго получили хороший запас прочности. 2:0.

На 63-й минуте в спорной ситуации с поля в рядах «Хетафе» был удален Джене. Игроки «Сельты» ответили на численный перевес третьим голом - 3:0.

В таблице чемпионата Испании «Сельта» теперь 14-я с 10 очками, «Хетафе» на 20 месте, имея 2 пункта.