АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Чемпионат Украины 7.12.2021, 13:490

Наставник сборной Украины оценил шансы Лунина в мадридском «Реале»

Александр Петраков – о своем игнорировании украинского голкипера.

Наставник сборной Украины оценил шансы Лунина в мадридском «Реале»Новоиспеченный полноценный главный тренер украинской дружины признался, что знаком с возможностями Андрея Лунина не понаслышке. Но сейчас страж ворот, по мнению Петракова, не находится на том уровне готовности, чтобы быть полезным сборной.

«Я Лунина знаю очень давно, отца его тоже знаю. Когда я только стал тренером сборной, то вызвал его – он заболел коронавирусом. После этого, говорю откровенно, я не имел с ним контактов. Мне каждую неделю дают информацию об игровой практике наших футболистов. Я все о каждом футболисте знаю. Как я могу вызывать вратаря, который уже два года не играет? Это не укор. Андрей сам знает. Если любой футболист мне позвонит и попросит совет, то я ему дам. Когда они были молодые, то звонили, советовались. На этом уровне у них есть агенты, никто со мной не советуется. Они сами решают свои вопросы.

Он выбрал не тот клуб. В «Реале» многие были игроки. Надо находить клуб по своим возможностям и там играть. «Реал» – это красочно, красиво. Но человеку уже 23-й год пойдет. Ему надо идти играть. Может он этим займется. У него есть своя голова на плечах», – заявил Петраков в эфире Профутбол Digital.

Автор: SharadkinУАФ / Павел Кубанов
0
Загрузка...