АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Чемпионат Франции 15.12.2021, 17:042

Месси – Серхио Агуэро: «Мне будет не хватать тебя на поле»

Нападающий «ПСЖ» поделился эмоциональным признанием в адрес экс-партнера по сборной Аргентины.

Месси – Серхио Агуэро:  «Мне будет не хватать тебя на поле»Лионель Месси в своем Инстаграм опубликовал искренний пост, адресованный Серхио Агуэро, который сегодня, 15 декабря, объявил о завершении карьеры из-за проблем с сердцем.

«Практически всю карьеру вместе, Кун… У нас были прекрасные моменты и не очень удачные, но они все нас объединили и сделали друзьями. За пределами поля мы будем продолжать жить этими моментами.

После огромной радости от недавней победы на Кубке Америки, после всех твоих достижений в Англии… Правда в том, что мне больно видеть, как ты вынужден прекратить делать то, что любишь больше всего. Конечно, ты останешься счастливым, потому что ты человек, который излучает счастье. Любящие тебя люди будут с тобой и дальше. Теперь в твоей жизни наступает новый этап. Я уверен, что ты будешь идти дальше с улыбкой.

Желаю тебе всего лучшего на новом этапе жизни! Я очень тебя люблю, мой друг. Мне будет не хватать тебя на поле, буду скучать по нашему времени в сборной», - написал Месси.



Автор: SharadkinТвиттер сборной Аргентины / автор неизвестен
0
Загрузка...