АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 15.12.2021, 17:203

Агуэро пояснил свое решение о завершении карьеры

Аргентинец подтвердил имевшиеся предположения.

Агуэро пояснил свое решение о завершении карьерыСерхио Агуэро признался, что завершить карьеру он решил под влиянием вердикта врачей, которые выявили у него проблемы с сердцем.

«Врачи сказали мне, что нужно прекратить играть. Я принял это решение десять дней назад. Делал все возможное, чтобы оставались какие-то надежды, но их было не так много. Я очень горжусь и очень доволен своей карьерой. Я с пяти лет мечтал играть в футбол, как только потрогал мяч. Всегда хотел играть в высшем дивизионе Аргентины, даже не думал, что смогу выступать в Европе.

Спасибо «Индепендьенте», где я тренировался. Спасибо «Атлетико», сделавшему ставку на меня 18-летнего. Спасибо «Манчестер Сити», там знают, как я к ним отношусь. Я отдал клубу все лучшее, и ко мне относились очень хорошо. Спасибо «Барселоне» и Жоану Лапорте. Я знал, что пришел в один из лучших клубов мира, и здесь очень хорошо относились ко мне. И спасибо сборной Аргентины, которую я люблю больше всего», – рассказал 33-летний Агуэро на специальной пресс-конференции.

Читайте также: Месси – Серхио Агуэро: «Мне будет не хватать тебя на поле»

Автор: SharadkinБарселона / автор неизвестен
+1
Загрузка...