НовостиЧемпионат Испании 22.12.2021, 22:571

«Атлетико» потерпел четвертое поражение подряд

У «матрасников» ухудшаются результаты.

«Атлетико» потерпел четвертое поражение подрядВ среду, 22 декабря, состоялся перенесенный матч 9-го тура чемпионата Испании, в котором «Гранада» принимала «Атлетико». Поединок завершился победой хозяев со счетом 2:1. Это поражение стало четвертым подряд для «матрасников».

«Атлетико» в настоящее время занимает 5-е место в турнирной таблице Ла Лиги, имея 29 очков. У «Гранады» 12-я позиция и 22 балла.

Чемпионат Испании. 9-й тур (перенесенный матч)

«Гранада» – «Атлетико» – 2:1

Голы: Фелиш, 2 (0:1). Мачис, 17 (1:1). Молина, 61 (2:1).

«Гранада»: Луиш Машимиану, Арьяс (Диас, 46), Херман Санчес, Торренте, Нева, Пуэртас, Милья, Исма Руис (Мончу, 79), Молина (Этеки, 79), Суарес (Бакка, 90), Мачис (Эскудеро, 66).

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Кондогбиа (Эррера, 68), Фелипе, Эрмосо, Карраско (Лоди, 78), Коке, де Пауль (Корреа, 68), Лемар, Суарес (Матеус Кунья, 68), Жоау Фелиш.

Автор: SergeАтлетико Мадрид