АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 11.01.2022, 11:373

Пике: «Сейчас «Барселона» можем причинить боль «Реалу»

Защитник каталонцев – о предстоящем матче с «галактикос».

Пике: «Сейчас «Барселона» можем причинить боль «Реалу»Жерар Пике вспомнил о поединке 10-го тура Примеры против «Реала» (1:2), который состоялся в октябре на «Камп Ноу». По мнению игрока, итог того матча был незаслуженным по отношению к «сине-гранатовым», исходя из чего они намерены сейчас реабилитироваться.

«Несправедливый результат, они не должны были уезжать с «Камп Ноу» с тремя очками. У Деста был момент при счете 0:0, который мог изменить ход игры. Они же забили с первого подхода к нашим воротам. Тогда мы были эмоционально слабее, нас было легче уязвить. Расстановка сил изменилась. Мы помним о той игре и надеемся извлечь из нее пользу.

«Реал» пользуется той же базой, что принесла имему много успехов в прошлом. В центре поля играют Каземиро, Кроос и Модрич, которые очень хорошо друг друга знают. В последние годы они играют на очень высоком уровне. Мы хорошо знаем «Реал» и понимаем, что у них высокий уровень, но мы можем причинить им боль», – цитирует Пике As.

В среду, 12 января, «Барселона» сыграет с «Реалом» в полуфинале турнира за Суперкубок Испании. Матч начнется в 22:00 мск.

Автор: SharadkinБарселона / автор неизвестен
0
Загрузка...