АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 11.01.2022, 20:2110

Хави: «Возможно, «Реал» сейчас лучший в Испании»

Специалист готовится к поединку с принципиальным соперником.

Хави: «Возможно, «Реал» сейчас лучший в Испании»Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес поделился ожиданиями от полуфинального матча за Суперкубок Испании против мадридского «Реала».

«Для нас это вызов, возможность выйти в финал и побороться за титул. Этот матч может стать поворотной точкой. Хотим проявить себя и надежно сыграть в обороне. «Реал» в отличной форме, возможно, они сейчас лучшие в Испании, если отталкиваться от таблицы.

Эль-Класико непредсказуемы, мы должны использовать свои сильные стороны и побороться. Знаем, что можем доставить им проблем. Будем бороться до конца. Я пережил немало Эль-Класико. Был фаворитом и при этом не выигрывал – и наоборот.

В «Барсе» перестройка, мы стараемся все наладить, а «Реал» в отличной форме. Но это ничего не значит, игра непредсказуема, мы постараемся показать свой футбол, показать свой стиль. Но это будет непросто, потому что нам будет противостоять команда, которая, на мой взгляд, сейчас в наилучшей форме в Ла Лиге», – приводит слова специалиста Mundo Deportivo.

Матч «Барселона» – «Реал» состоится в среду, 12 января. Начало – в 22:00 мск.

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...