АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 18.01.2022, 19:1515

Агент Дембеле рассказал о давлении на игрока со стороны «Барселоны»

У француза непростая ситуация в каталонском клубе.

Агент Дембеле рассказал о давлении на игрока со стороны «Барселоны»«Барселона» оказывает давление на вингера Усмана Дембеле из-за его неопределенности по новому контракту. Об этом заявил агент игрока Мусса Сиссоко.

«С такими людьми, как мы, давление не сработает. Возможно, это работает с агентами, которые дружат с «Барселоной». В моем случае это не так, я защищаю интересы своего игрока.

Мы здесь не для того, чтобы разжигать споры в социальных сетях. Но правду нужно сказать. Да, у нас высокие требования, но мы уже доказали, что решение Усмана о продолжении карьеры зависит не от денег, иначе бы его здесь не было.

Если бы «Барселона» хотела вести диалог, она бы попыталась сесть с нами за стол переговоров. Но с их стороны нет никаких переговоров, только угрозы, что он больше не будет играть за эту команду. А это запрещено. Мы будем защищать права Усмана, если потребуется.

Мы не знаем, что будем делать, ничего еще не решено. Но «Барселона» теряет Усмана. С самого начала мы показали, что хотим обсуждать контракт – конечно, выдвинув свои условия. Но мы не закрывали дверь», – сказал агент в комментарии RMC Sport.

Ранее сообщалось, что Дембеле может больше не сыграть за «Барселону».

Автор: SergeБарселона
+1
Загрузка...