АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 20.01.2022, 20:210

Дембеле опубликовал заявление на фоне обострившейся ситуации в «Барселоне»

Француз утверждает, что верен клубу.

Дембеле опубликовал заявление на фоне обострившейся ситуации в «Барселоне»Вингер «Барселоны» Усман Дембеле опубликовал заявление на фоне обострившейся ситуации в каталонском клубе.

«Вот уже четыре года я только читаю и даже не пытаюсь оправдываться за то, что обо мне говорят. Слухи обо мне распускают все эти четыре года. Люди распространяют ложь обо мне все эти четыре года с единственной целью – навредить мне. Я за все это время никогда не отвечал на это и не оправдывался.

Было ли это ошибкой? Безусловно. С сегодняшнего дня я честно отвечу на все, чтобы не позволять себя шантажировать. Мне 24 года, и у меня есть недостатки и ошибки, как у всех людей. У меня были непростые периоды, травмы, я переболел коронавирусом.

Тренер просил меня сыграть, даже если я не провел ни одной тренировки, и я всегда соглашался. Так было всегда, потому в этом моя страсть. Я прекрасно понимаю, как мне повезло заниматься лучшей работой в мире.

Цель моего сообщения очевидна – я хочу опровергнуть то, что я не вовлечен в спортивный проект. Я осуждаю всех, кто приписывает мне какие-либо намерения, которых у меня нет. Осуждаю тех, кто говорит что-то от моего имени или от имени моего агента, которому я полностью доверяю.

У меня действующий контракт, и я в полном распоряжении клуба и моего тренера. Я всегда выкладывался ради своих партнеров и болельщиков. И это не изменится. Я не способен на жульничество и тем более не поддамся на шантаж.

Как вы знаете, сейчас идут переговоры, и я предоставил все своим агентам. Мое дело – играть в футбол, получать удовольствие вместе со своими партнерами и болельщиками. Прежде всего нужно сконцентрироваться на главном – на победах. Берегите себя и своих близких», – написал футболист на своей странице в Instagram.

Ранее директор «Барселоны» заявил, что Дембеле должен покинуть клуб до конца января.

Автор: SergeБарселона
0
Загрузка...