НовостиЧемпионат Испании 20.01.2022, 23:340

«Реал» с трудом вышел в четвертьфинал Кубка Испании

«Сливочные» провели непростой поединок.

«Реал» с трудом вышел в четвертьфинал Кубка ИспанииВ четверг, 20 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании, в котором «Эльче» принимал мадридский «Реал». Поединок завершился победой «королевского клуба» со счетом 2:1.

Основное время матча завершилось без забитых мячей. Хозяева первыми забили в овертайме, но после этого «сливочные» сумели отличиться дважды, при том, что в это время они играли в меньшинстве. На последних минутах последовало удаление и со стороны «Эльче». Украинский голкипер «Реала» Андрей Лунин провел на поле все 120 минут.

Таким образом, «бланкос» продолжают участие в турнире.