АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Чемпионат Франции 18.03.2022, 12:550

Алвес - о Месси: «Все, кто уходит из «Барселоны», потом жалеют»

Защитник «Барселоны» Дани Алвес высказался о форварде «ПСЖ» Лионеле Месси.

Алвес - о Месси: «Все, кто уходит из «Барселоны», потом жалеют»Напомним, Месси перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» летом 2021 года на правах свободного агента.

«Я считаю, что он не получает удовольствия в «ПСЖ». Лео показывает особенно выдающуюся игру, когда сам получает удовольствие. Когда он счастлив — людей завораживает его игра.

Для меня нахождение Месси в «ПСЖ» неуместно. Я думаю, Лионель находился в лучшем месте, чтобы заниматься любимым делом. Он всегда спрашивал у меня: где ты найдёшь место лучше, чем в «Барселоне»? И я убедился: лучшего места, чем «Барса», нет. Когда выяснилось, что Лео уходит, я отправил ему такое же сообщение, как и он тогда мне.

Все люди, которые уходят из «Барселоны», потом жалеют об этом. Некоторые скажут, что это неправда, потому что не любят признавать свои ошибки. Но на самом деле они все сожалеют об уходе», - цитирует Алвеса ESPN Deportes.

В текущем сезоне Лиги 1 на счету 34-летнего игрока сборной Аргентины 18 матчей, в которых он забил два мяча и сделал десять результативных передач.

Автор: SerSnop
0
Загрузка...