АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 3.04.2022, 09:571

Лапорта: «Убежден, «Барселона» может выиграть Ла Лигу, и она ее выиграет»

Президент каталонского клуба – о турнирных целях команды Хави.

Лапорта: «Убежден, «Барселона» может выиграть Ла Лигу, и она ее выиграет»Жоан Лапорта заявил, что «Барселона» станет чемпионом в этом сезоне. Глава «сине-гранатовых» отметил прогресс подопечных Хави, который своим появлением в коллективе смог вернуть команде утраченную мощь и силу.

«Я убежден, что мы можем выиграть Ла Лигу. Более того, мы ее выиграем! Я аргументирую это очень просто: на последнем отрезке сезона мы стали очень сильными, команда работает на полную мощность. С тренером, у которого есть четкие идеи и который привил нам истинный стиль футбола, мы восстановили нашу сущность. Мы должны и будем бороться за победу в Ла Лиге, сохраняя оптимизм.

Это будет нелегко, очевидно, это трудная задача, но я считаю, что она выполнима. Мы не хотим никого обидеть и уважаем наших соперников. Но мы совершенно ясно понимаем, что для того, чтобы стремиться к победе в Ла Лиге, мы должны выиграть все матчи», – цитирует Лапорту As.

«Барселона» в таблице чемпионата Испании занимает 4-е место, имея в активе 54 очка после 28 игр. Лидирует «Реал», у которого 69 пунктов после 30 игр. В воскресенье, 3 апреля, каталонцы примут на своем поле «Севилью», занимающую вторую позицию с 57 очками после 29 встреч.

Автор: SharadkinБарселона / автор неизвестен
0
Загрузка...