АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 3.04.2022, 17:271

Лапорта подтвердил сделку со Spotify

Функционер считает эту сделку очень важной для каталонского клуба.

Лапорта подтвердил сделку со SpotifyПрезидент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил, что каталонцы подписали спонсорское соглашение со стриминговым сервисом Spotify.

«Когда наша команда возглавила клуб, убытки составляли 481 млн евро, долг, собственный капитал был отрицательным. Мы были банкротами. Но нас избрали не для того, чтобы мы жаловались, а для того, чтобы мы искали решение, и это соглашение – его часть. С его помощью «Барселона» будет возвращаться на вершину футбола.

Нужно продолжать работу. Мы получили от Goldman Sachs кредит в размере почти 600 миллионов евро, чтобы смягчить удар, мы также сократили зарплатный фонд, и у нас есть хорошие новости по поводу финансирования проекта Espai Barca.

Соглашение со Spotify превосходит все прежние в истории «Барсы». И это в условиях кризиса. Я не могу назвать конкретные цифры из-за пункта о конфиденциальности данных, но смею утверждать, что это лучшее соглашение в истории клуба», – приводит слова специалиста Sport.es.

Сегодня, 3 апреля, «Барселона» ратифицировала сделку со Spotify. На внеочередной ассамблее делегатов соглашение было одобрено 89% голосовавших. По данным Sport.es, каталонцы получат как минимум 435 млн евро за 12 сезонов сотрудничества со Spotify.

Автор: SergeБарселона
0
Загрузка...