НовостиЧемпионат Испании 17.04.2022, 19:190

«Атлетико» вырвал победу над «Эспаньолом»

Команда Диего Симеоне избежала очкового недобора в матче 32-го тура Примеры.

«Атлетико» вырвал победу над «Эспаньолом»В домашней игре с «Эспаньолом» «матрасники» повели в счете на 52-й минуте после гола в исполнении Карраско.

Впрочем, на 71-й минуте игроки «Атлетико» остались вдесятером – с поля был удален Кондогбиа. Гости разыграли лишнего через три минуты – забил Де Томаса. Быть бы ничьей 1:1, да в компенсированное время Карраско, реализовав 11-метровый, принес мадридцам победу.

В таблице испанского чемпионата «Атлетико» с 60 очками занимает 4-е место. «Эспаньол» идет 11-м, имея 39 пунктов.