НовостиЧемпионат Испании 18.04.2022, 11:320

Лопетеги: «Игроки не понимали, как завершать моменты»

Наставник «Севильи» - о поединке с «Реалом» (3:2) в 32-м туре чемпионата Испании.

Лопетеги: «Игроки не понимали, как завершать моменты»Хулен Лопетеги выразил сожаление, что гости из столицы Испании не доигрывали поединок в меньшинстве, так как заслужили удаление.

«Конечно, «Реал» стал лучше во втором тайме, но и мы заметно улучшили игру после перерыва. Могу лишь отметить, что гости явно были должны оставаться в меньшинстве. В перерыве мы говорили о том, чтобы продолжать матч в том же духе. Мы сделали три замены из-за травм, одну из них по вине Камавинга.

В целом, игроки не понимали, как завершать моменты. Ощущение, будто «Севилья» боялась победить. «Реал» очень быстро сократил отставание и уже тогда заставил нас усомниться. Это грустно. Хороший первый тайм, но есть и вторая половина матча», - цитирует Лопетеги Marca.

Автор: SharadkinСевилья / автор неизвестен