АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 25.04.2022, 09:252

Хави: «Ошибки нельзя повторять, но они случаются с нами снова»

Наставник «Барселоны» - о матче с «Райо Вальекано» (0:1).

Хави: «Ошибки нельзя повторять, но они случаются с нами снова»Хави заявил, что в игре с мадридцами его подопечным не хватило характера. Впрочем, несмотря на это, игроки «Барселоны» в матче заслуживали большего, нежели итоговое поражение с минимальным счетом.

«Мы заслуживали гораздо большего, но у нас не было того характера, который должен был быть. Мы пытались, но мяч не хотел залетать в ворота. Очень похожие ощущения были после «Кадиса». Это наша реальность. Мы в сложной ситуации. Мы все еще в зоне Лиги чемпионов, но мы усложнили себе жизнь.

Сложности были всегда. В ноябре мы были девятыми. Бывают чрезвычайные ситуации, это реальность. У нас осталось пять финалов. Мы должны расти после ошибок. Эти ошибки нельзя повторять, но они случаются с нами снова, как против «Кадиса». Это позор. Мы уже не сможем выиграть ла лигу, но мы должны остаться хотя бы на втором месте», – цитирует Хави Marca.

«Барселона» в таблице Примеры занимает второе место, имея в активе 63 очка, как и у «Атлетико». Лидирует «Реал» из Мадрица (78 пунктов), которому для досрочного завоевания чемпионства достаточно набрать одно очко.

Читайте также: «Барселона» - «Райо Вальекано» - 0:1. Обзор матча и видео гола

Автор: SharadkinБарселона / автор неизвестен
0
Загрузка...