АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 29.04.2022, 09:530

Куман обрушился с критикой на Лапорту

Экс-наставник «Барселоны» выступил с обвинениями в адрес президента клуба.

Куман обрушился с критикой на Лапорту59-летний Рональд Куман обвинил президента «Барселоны» Жоана Лапорту в недостаточной поддержке во время своей работы на посту наставника «сине-гранатовых».

«Что мне не нравилось в «Барселоне», так это то, что президент клуба всегда публично выражал сомнения в моей работе. Я считаю, что в личном диалоге между нами такое могло быть допустимо, но на публике вы всегда должны защищать своего тренера.

Вы не можете обвинять тренера в том, что «Барса» потеряла свою ДНК. Со мной клуб выиграл Кубок Испании и показывал отличный футбол. Всегда все зависит от игроков, которые у вас есть, а сейчас «Барса» не может подписывать лучших в мире. Есть большой разрыв с «Ливерпулем» или «Манчестер Сити». Мы все смотрели их матчи, и уже давно ясно, что они намного лучше», - цитирует Кумана ESPN.

Рональд Куман, напомним, возглавил каталонскую команду в августе 2020 года. Своего поста он лишился осенью 2021-го после затяжной серии неудачных игр коллектива, которая привела к тому, что «Барселона» сильно отстала от мадридского «Реала», захватившего лидерство в Примере.

Автор: SharadkinБарселона / автор неизвестен
0
Загрузка...