АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 24.05.2022, 15:210

Бельерин попрощался с «Бетисом»

Испанец возвращается в Лондон.

Бельерин попрощался с «Бетисом»Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин попрощался с «Бетисом», за который выступал на правах аренды.

«Как бы я ни старался выразить то, что этот сезон значил для меня, нет слов, которые описывают то, что я чувствую, поэтому надеюсь, что это послание поможет вам понять их. Спасибо всем в «Бетисе» за то, что помогли мне вновь почувствовать любовь, которую я испытываю к этому виду спорта, спасибо за вашу поддержку и за то, что вы приветствовали меня с первого дня, когда я появился в клубе.

Хочу поблагодарить своих товарищей по команде за щедрость, смирение и любовь с тех пор, как я вступил в раздевалку, заставляя меня чувствовать, что я делил ее с ними на протяжении многих лет.

Спасибо тренерскому и медицинскому персоналу за ваше доверие и работу, сотрудникам клуба, которых много, за все, что вы делаете, чего не видно, и руководству за то, что вы сделали ставку на меня и превратили мечту в реальность, которая превзошла все ожидания, которые я мог себе представить, когда начал свой путь в «Бетисе».

Спасибо, спасибо, спасибо. Надеюсь, скоро увидимся снова. Да здравствует Бетис», – цитирует футболиста Mundo Deportivo.

Ранее сообщалось, что «Бетис» хочет выкупить Бельерина. Его контракт с «Арсеналом» рассчитан до июня 2023 года.

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...