АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 28.09.2022, 13:150

Льоренте рассказал о несостоявшихся переходах в «Реал»

Испанец до сих пор хочет в «королевский клуб».

Льоренте рассказал о несостоявшихся переходах в «Реал»Форвард Фернандо Льоренте рассказал о нескольких несостоявшихся переходах в мадридский «Реал».

«В свое время были слухи о моем возможном трансфере в «Реал», но я никогда не был близок к этому. Каждый раз, как «Реал» звонил насчет меня в «Атлетик», у меня всегда был действующий контракт с клубом.

«Атлетик» никогда не хотел отпускать меня в Мадрид, и сам «Реал» в итоге не захотел выплачивать деньги, которые за меня требовали у него. Лишь однажды мы были ближе к тому, чтобы заключить договоренность — когда я покидал клуб, но «Ювентус» действовал быстрее.

Я и сейчас с удовольствием бы надел «сливочную» футболку, потому что «Реал» — лучшая команда мира по состоянию на сегодняшний день. То, что они делают в Лиге чемпионов, невероятно. Пойду ли я в «Реал», если мне позвонит Анчелотти? Конечно, даже бесплатно», – цитирует футболиста Marca.

Последним клубом 37-летнего нападающего был «Эйбар», который он покинул по окончании прошлого сезона. В настоящее время он пребывает в статусе свободного агента.

Автор: SergeЭйбар
0
Загрузка...