АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Прогнозы на футбол 3.12.2022, 09:530

«Эйбар» – «Уэска». 04.12.2022. Анонс и прогноз на матч Сегунды

Прогноз на матч 2-го дивизиона чемпионата Испании.

«Эйбар» – «Уэска». 04.12.2022. Анонс и прогноз на матч Сегунды4 декабря на «Ипуруа» пройдет матч 18-го тура Сегунды, в котором «Эйбар» встретится с «Уэской». Старт поединка запланирован на 20:30.

«Эйбар»

Клуб смог, выйдя в Примеру в 2014-м году, продержаться в ней 7 сезонов кряду. И только в позапрошлом сезоне уже у наставника Мендилибара не хватило новых идей, достаточных, чтобы удержать проект в элитном дивизионе. А его преемники тем более не справились – «оружейники» вылетали с последнего места.

Как часто бывает, у команды были шансы вернуться с ходу. Но в прошлой темпораде она минимально, в 1 очко, уступила паре лидеров. А потом проиграла стыковые поединки. После этого пошел спад. Сейчас «Эйбар» находится за пределами зоны плей-офф, на 7-й позиции, и не может выиграть вот уже 3 тура кряду. С «Лас-Пальмасом» и «Алавесом» хотя бы ничьи были, а «Картахене» на выходных проиграли 1:2.

«Уэска»

Команда дважды пробовала себя в Ла Лиге – оба раза относительно недавно. Попытки в итоге заканчивались одинаково: 1-й сезон в Примере не имел продолжения. Более того, вылетев в Сегунду, клуб там в сезоне 2021/2022 закончил только на 13-й позиции. На фоне этого в нынешней темпораде можно находить определенный прогресс. Хотя бы в топ-10 держаться у «оскенцев» получается.

Хотя недавно они вылетели из Кубка, на выезде по пенальти уступив некоему «Хувентуд Торремолинос». В чемпионате, выиграв в последний раз еще 5-го ноября дома у «Вильярреала-Б», дальше «Уэска» уступила без шансов, 0:2, на поле «Тенерифе», и обошлась без голов в ничье с хихонским «Спортингом» на своем поле.

Статистика личных встреч

«Уэска» ухитрялась не проигрывать на протяжении 5-ти официальных матчей кряду. Но в прошлом сезоне, в январе 2022 года, «Эйбар» все-таки выиграл на своем поле со счетом 2:1.

Прогноз

Букмекерские конторы отдают победу «оружейникам», которые играют дома. Но обе команды не блещут, и вряд ли будут претендовать на что-то в этом сезоне. Так что тут можно использовать для ставки вариант с «тотал меньше 2,0 голов» (коэффициент – 1,82)

Автор: Serge
0
Загрузка...