АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Чемпионат Италии 15.02.2023, 18:440

«Реал» намерен вернуть Диаса и подписать с ним новый контракт

Браим Диас очень хорошо себя чувствует в аренде в «Милане».

«Реал» намерен вернуть Диаса и подписать с ним новый контрактИтальянская команда хотела бы его сохранить. Однако «Реал» намерен вернуть игрока и предложить ему новый контракт.

Испанец перешел в мадридский клуб в январе 2019 года. За полтора года он провел 21 официальный матч за «Реал», забив два мяча и отдав три результативные передачи.

Позже он отправился в аренду в «Милан», где играет с сезона 2020/2021. Он стал одной из важных фигур команды под руководством Стефано Пиоли.

Во вторник 23-летний вингер стал героем в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Тоттенхэма». Именно он забил гол, обеспечивший «россонери» победу со счетом 1:0.

Как сообщает Relevo, «Милан» хотел бы приобрести игрока на постоянной основе. Однако такого пункта в соглашении нет, и решение остается за «Реалом».

Мадридский клуб намерен вернуть Диаса на «Сантьяго Бернабеу». Более того, они готовы предложить ему новый контракт до 2027 года и повышение зарплаты.

В «Реале» убеждены, что испанец может стать важной фигурой в команде и стать значительным подкреплением. Сам футболист мечтает вернуться в «Реал», хотя при этом не прочь остаться в «Милане».

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...