АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 13.05.2023, 14:170

«Он многое приносит в нашу команду». Анчелотти похвалил игрока «Реала»

«Реал» готовится к очередному матчу в чемпионате Испании.

«Он многое приносит в нашу команду». Анчелотти похвалил игрока «Реала»Перед матчем с «Хетафе» Карло Анчелотти решил похвалить бразильского нападающего Родриго.

Его дубль позволил команде переломить ход памятного матча с «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов.

В нынешних соревнованиях Родриго продолжает поддерживать высокий уровень. Он забил 16 голов и сделал 11 результативных передач в 52 матчах. Неделю назад он забил два гола в финале Кубка Испании.

«Статистика подтверждает, что в наиболее важных матчах Родриго играл с первых минут. Он добился большого прогресса, и у команды все хорошо с раскладом из трех нападающих. Родриго многое привносит в нашу команду, он заслужил свое место в составе».

Тренер «Реала» также рассказал о состоянии здоровья своих подопечных. В следующем туре в игру могут вернуться два выздоравливающих.

«Менди и Себальос возвращаются в состав на матч. Они смогут играть, но в день матча мы решим, будут ли они на поле», – цитирует Анчелотти клубная пресс-служба.

На данный момент «Реал» занимает третье место в турнирной таблице. Отставание от лидера «Барселоны» составляет 14 очков.

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...