АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 28.05.2023, 13:550

«Барселона» хочет платить Месси больше, чем Левандовски

«Барселона» по-прежнему надеется на возвращение Лионеля Месси.

«Барселона» хочет платить Месси больше, чем ЛевандовскиКонтракт Месси с «ПСЖ» рассчитан до конца июня. Нет никаких признаков того, что он будет продлен на долгое время.

«Барселона» не скрывала своего желания вернуть аргентинца. Mundo Deportivo утверждает, что игрок ознакомился с условиями клуба в феврале. Состоялась встреча президента «Барселоны» Жоана Лапорты и отца форварда Хорхе Месси.

По данным издания, «Барселона» хочет предложить чемпиону мира двухлетний контракт. При нем Месси зарабатывал бы больше, чем Роберт Левандовски, но всего на… один евро.

СМИ сообщили, что капитан сборной Польши будет зарабатывать больше с каждым сезоном в «Барселоне». За следующие игры он должен получить 13 миллионов евро.

У «Барселоны», конечно, нет шансов соответствовать предложению Месси, которым соблазняет «Аль-Хиляль». Сообщается, что шейхи могут заплатить ему до миллиарда евро за два сезона игры.

Испанские чемпионы ожидают одобрения Ла Лиги, прежде чем представить свое предложение, которое должно принять технико-экономическое обоснование, представленное клубом.

Автор: Viktor Popov
+1
Загрузка...