АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Чемпионат Германии 7.06.2023, 17:201

«Реал» завершил большой трансфер. Клуб заплатит огромные деньги

«Реал» завершил первый крупный трансфер лета.

«Реал» завершил большой трансфер. Клуб заплатит огромные деньгиСделку подтвердил известный инсайдер Фабрицио Романо. Осталось завершить только медицинские тесты, которые должны пройти на этой неделе.

Полузащитник Джуд Беллингем попал в поле зрения многих известных европейских клубов. В течение некоторого времени было практически предрешено, что «Реал» выиграет эту гонку. Мадридский клуб убедил футболиста выбрать их предложение.

Испанцам, занявшим второе место, еще предстоит договориться с «Боруссией» Дортмунд. Впрочем, и по этому пункту уже все согласовано. Романо предоставил новую информацию по этому поводу.

Известный журналист утверждает, что вопрос о трансфере наконец-то решен. «Боруссия» приняла все условия «Реала».

Сумма трансфера составит не менее 100 миллионов евро. Это гарантированная сумма, которую можно будет увеличить с помощью дополнительных бонусов. Их точные суммы пока не разглашаются.

Беллингем уже согласовал условия индивидуальной сделки с «Реалом» в апреле. Контракт, рассчитанный до июня 2029 года, будет подписан на этой неделе. По ней он должен зарабатывать 10-12 миллионов евро в год.

Вопрос дней — медицинские тесты, которые должны пройти в Мадриде в ближайшем будущем. После них будет официально подтвержден один из крупнейших трансферов в истории.

Автор: Viktor Popov
+1
Загрузка...