АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 7.06.2023, 19:580

Пять игроков могут покинуть «Барселону». За двоих из них каталонцы требуют огромную сумму

Ближайшие недели обещают быть очень интересными, если говорить о событиях в «Барселоне».

Пять игроков могут покинуть «Барселону». За двоих из них каталонцы требуют огромную суммуПо данным Cadena COPE, команду могут покинуть до пяти игроков. Однако на двоих из них блауграна должна будет получить очень выгодные предложения.

Недавно «Барселона» хотела поторопиться с исходящими трансферами, чтобы иметь возможность повторно подписать Лионеля Месси. Однако аргентинец выбрал предложение «Интер Майами».

Как сообщает Cadena COPE, это мало что меняет, когда речь идет о планах некоторых игроков. Испанские журналисты утверждают, что блауграна может расстаться с пятью игроками.

К Хорди Альбе и Серхио Бускетсу присоединились Ферран Торрес, Франк Кессье и Ансу Фати. Этим троим нет места в каталонской столице, хотя продажа последнего из этих игроков может оказаться непростой задачей.

По данным СМИ, вингер пока не хочет слышать о смене обстановки. Однако агент Жорже Мендеш работает над трансфером. Не исключено, что «Барселону» покинут еще два известных игрока.

Речь идет о Рафинье и Андреасе Кристенсене. «Барселона» готова продать этих двоих, но только в одном случае — очень крупное предложение, превышающее 70 миллионов евро.

Не исключено, что в случае с бразильцем на такой шаг решится «Бавария». Большим поклонником футболиста является нынешний главный тренер мюнхенской команды Томас Тухель, как пишет Флориан Плеттенберг из Sky Sport Deutschland.

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...