АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 10.06.2023, 12:593

«Барселона» готовит еще четыре летних трансфера

У «Барселоны», безусловно, будет непростая задача в летнее трансферное окно.

«Барселона» готовит еще четыре летних трансфераКаталонский клуб должен соответствовать требованиям финансового фэйр-плей Ла Лиги. В пятницу в «Барселоне» состоялась встреча на высшем уровне, на которой была согласована стратегия на ближайшие недели.

Давно известно, что «блауграна» должна тщательно просчитывать каждый расход, чтобы соответствовать требованиям Ла Лиги. Именно по этой причине план по возвращению Лионеля Месси окончательно потерпел фиаско.

В пятницу в столице Каталонии состоялась встреча, на которой присутствовали Жоан Лапорта, Матеу Алемани, Алехандро Эчеверрия, Деку и Хави. Самые важные люди в клубе обсуждали план летнего окна.

Спортивный директор «Барселоны» подтвердил, что сделка с участием Иньиго Мартинеса уже завершена. Защитник прошел медицинские тесты на этой неделе и будет официально представлен в следующем месяце.

О подписании контракта с Илкаем Гюндоганом также должно быть объявлено со дня на день. Кроме того, команда должна быть усилена как минимум еще тремя игроками.

Абсолютным приоритетом является привлечение классного опорного полузащитника. Также к команде присоединятся новый атакующий полузащитник и запасной нападающий.

«Барселона», вероятно, откажется от подписания нового левого вингера, которым должен был стать Янник Карраско. Хулиан Араухо, который до сих пор играл в резерве, может получить шанс на позиции правого защитника.

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...