АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 7.07.2023, 09:570

Желанное усиление «Барселоны» на грани срыва. Бразильцы диктуют условия

«Барселоне» следует поторопиться, если они намерены подписать нового нападающего.

Желанное усиление «Барселоны» на грани срыва. Бразильцы диктуют условияЖурналист Роджер Торелло сообщил, что бразильский клуб выдвинул особые требования по поводу перехода своего игрока.

«Барселона» хочет усилить свою атакующую мощь перед началом нового сезона. «Блауграна» выбрала великолепный талант и до сих пор была главным фаворитом по приобретению молодого бразильца. Однако все начало меняться.

Журналист Роджер Торелло сообщил, что «Атлетико Паранаэнсе» поставил особые условия относительно продажи Витора Роке . Для этого испанский клуб должен начать действовать более конкретно.

Руководство «Атлетико Паранаэнсе» не намерено слишком долго ждать завершения сделки. Последние отчеты показывают, что у «Барселоны» есть менее 24 часов, чтобы отправить полную документацию и завершить желаемый перевод.

В противном случае «Атлетико Паранаэнсе», вероятно, начнет переговоры с другими командами. «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» также интересуются игроком.

Сам Роке хотел бы перейти в «Барселону», но такой сценарий, как выясняется, еще не решен. Неофициально известно, что бразильцы должны получить за 18-летнего футболиста до 40 миллионов евро.

Талантливый форвард уже провел два сезона на полях бразильской Серии А. На данный момент он сыграл 42 матча, забил 12 голов и сделал три голевые передачи.

Автор: Viktor Popov
+1
Загрузка...