АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 7.07.2023, 11:310

«Барселона» рискует проиграть борьбу за бразильского форварда. Есть три лучших предложения от топ-клубов

Переход Витора Роке в «Барселону» усложняется.

«Барселона» рискует проиграть борьбу за бразильского форварда. Есть три лучших предложения от топ-клубовБразильский клуб не хочет ждать вечно, и недостатка в предложениях от других европейских гигантов нет.

Хотя Витор Роке уже достиг предварительной договоренности с «Барселоной», сделка еще не завершена.

«Атлетико Паранаэнсе» не собирается слишком долго ждать, чтобы закрыть сделку. Последние отчеты показывают, что у «Барселоны» есть менее 24 часов, чтобы отправить полную документацию и завершить передачу.

Теперь Sport.es сообщает новую информацию по этому поводу. Известно, что предложение «Барселоны» определенно менее привлекательно, чем предложения других клубов.

«Блауграна» хочет заплатить за нового форварда 40 миллионов евро. Представители «ПСЖ», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» уже сообщили «Атлетико Паранаэнсе», что готовы выложить больше денег.

Сам Витор Роке мог бы заработать больше. В столице Каталонии он может рассчитывать на зарплату в 3,5 миллиона евро за первый сезон игры. Вышеупомянутые клубы готовы как минимум утроить эту сумму.

Сообщается, что сам Роке полон решимости перейти в «Барселону», но заманчивые предложения от других клубов наверняка не остаются для него незамеченными.

В этом сезоне 18-летний футболист забил 15 мячей за бразильский клуб. У него также было шесть результативных передач.

Автор: Viktor Popov
+1
Загрузка...