АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 18.10.2023, 18:370

Еще один игрок «Барселоны» получил травму

Футболист угодил в лазарет команды.

Еще один игрок «Барселоны» получил травму«Барселона» подтвердила, что один из ее опытных игроков не примет участия в следующем матче. Опытный футболист борется с травмой.

Перед началом сезона 2023/24 «Барселона» объявила список капитанов. Эта награда досталась Марку тер Штегену, Рональду Араухо, Френки де Йонгу и, прежде всего, Серхи Роберто.

Испанцу доверили роль первого капитана, хотя ключевой роли в расстановке Хави он не играет. Однако в нынешнем турнире 31-летний футболист уже сыграл шесть матчей и забил гол.

Однако теперь у универсального игрока будет передышка в игре. «Блауграна» подтвердила, что Роберто борется с травмой икроножной мышцы и не будет доступен тренеру в течение нескольких дней.

The Athletic сообщает, что футболист борется за то, чтобы восстановить полную физическую форму перед предстоящим поединком с «Реалом». Загвоздка в том, что такой сценарий практически маловероятен.

Однако точно известно, что испанец не сыграет в матчах с «Атлетиком» и «Шахтером». Упомянутый матч против «Реала» запланирован на 28 октября.

Таким образом, список нездоровых игроков «Барселоны» пополнился еще одним именем. Среди травмированных – Роберт Левандовски, Педри и Жюль Кунде.

Автор: Viktor PopovФК Барселона
+1
Загрузка...