АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 1.11.2023, 18:360

Бразильский талант попал в поле зрения «Барселоны»

Деку рассматривает возможность покупки игрока.

Бразильский талант попал в поле зрения «Барселоны»«Барселона» испытывает значительные финансовые проблемы, но в то же время продолжает следить за рынком в поисках усиления состава. О последней идее спортивного директора «блауграны» Деку сообщает Sport.es.

Одной из позиций, которая, по мнению Хави, нуждается в пополнении, является левый фланг. Тренер «Барселоны» настаивает на том, что клуб должен привлечь нового игрока на эту позицию.

По информации источника, чемпионы Испании хотят выполнить пожелание тренера. Они уже подобрали игроков, которые могут оказаться в столице Каталонии.

Среди прочих в списке «блауграны» значится Савио. Это бразильский вингер, выступающий за «Жирону».

На данный момент 19-летний игрок провел 11 матчей в сезоне 2023/2024. За это время он трижды поразил ворота соперника и отдал четыре результативные передачи, чем привлек интерес «Барселоны».

Игрок давно известен Деку, который до сих пор ассоциирует его с ним еще со времен выступления за «Атлетико Минейро». Спортивный директор чемпионов Испании особенно ценит универсальность Савио.

Однако приобрести игрока будет непросто, поскольку он находится в «Жироне» только на правах аренды из «Труа». Оба клуба принадлежат City Football Group, и не исключено, что бразилец рано или поздно попадет именно в команду действующих чемпионов Англии.

Автор: Viktor PopovФК Жирона
0
Загрузка...