АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 13.11.2023, 21:480

Левандовски высказался о конфликте с Ямалем

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски не считает, что в их взаимоотношениях с Ламином Ямалем случилась серьезная трещина.

Левандовски высказался о конфликте с Ямалем«Комментировать особо нечего, это была полная случайность. Что касается моих отношений с Ламином, то я много раз с ним разговаривал, даже во время этого матча, помогал ему, давал советы.

Это нормально. То, что иногда на поле что-то говорят, подсказывают или даже кричат, чтобы было лучше слышно, – это нормально.

Что касается жеста, то это полная случайность, я бы не стал здесь искать скрытый подтекст или второе дно. Испанская пресса живет подобными новостями, ситуациями, которые преувеличиваются или интерпретируются по-своему. Это незначительные вещи, которые не имеют смысла.

Не хочу оправдываться, для меня это очень банальные вещи, не имеющие смысла. Я чувствую себя глупо, даже просто обсуждая это. Не хочу ничего объяснять, потому что объяснять тут нечего. Давайте закроем тему», – сказал Роберт Левандовски в интервью Sport.pl.

Напомним, что во время матча с «Алавесом» поляк был очень недоволен тем, что Ламин Ямаль вместо паса решил ударить сам. Камеры выхватили моменты, когда Роберт Левандовски высказывает претензии 16-летнему партнеру, а затем якобы отказывается «отбить пятерочку» Ямалю в знак примирения.

Автор: yaslyk87Твиттер
0
Загрузка...