АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 15.11.2023, 16:550

Симеоне рассказал, что нужно Гризманну, чтобы выиграть Золотой мяч

Главный тренер «Атлетико» считает, что дело в клубе

Симеоне рассказал, что нужно Гризманну, чтобы выиграть Золотой мячГлавный тренер испанского «Атлетико» Диего Симеоне рассказал, что нужно форварду Антуану Гризманну для того, чтобы выиграть Золотой Мяч.

«Признание — не то, чего он заслуживает. Это невероятно. В нем есть что-то удивительное. Он работает, ему нравится понимать, где команде нужны его усилия. Его возвращение в клуб было очень важным. У него был тяжелый год после возвращения из «Барселоны», но он занимает привилегированное место в футболе. Все мы должны принимать решения, которые помогают оценивать некоторые ситуации. Он заявил, что возвращается, знал, что люди в «Атлетико» сразу его не полюбят. Знал, что был неправ, попросил прощения и показал, что болельщики ему небезразличны на самом деле. Чтобы Гризманн выиграл Золотой Мяч, мы должны выиграть что-то важное», — сказал Симеоне в интервью Cadena Ser.

В нынешнем сезоне в составе «Атлетико» Гризманн сыграл 16 матчей, в которых забил 12 голов и сделал одну результативную передачу.

Автор: SharadkinbeIN SPORTS
0
Загрузка...