АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Чемпионат Италии 22.12.2023, 18:530

Серхи Роберто получил предложение покинуть «Барселону»

Известна реакция игрока каталонцев.

Серхи Роберто получил предложение покинуть «Барселону»Контракт универсального игрока истекает в конце этого сезона, и его дальнейшая судьба под вопросом.

Голевые подвиги Серхи Роберто заставили Европу насторожиться и, в частности, привлекли внимание миланского «Интера». Два гола, которые универсальный игрок «Барселоны» забил в ворота «Альмерии», подняли его цену на трансферном рынке. По информации из близких источников, «Интер» выразил заинтересованность в приобретении услуг универсального игрока, хотя переговоры ведутся не напрямую, а через посредников.

В «Барселоне» отметили интерес итальянцев к Серхи Роберто, но на данный момент условия для обсуждения его будущего не подходят. Контракт игрока с каталонцами истекает в июне 2024 года.

«Интер» заинтересован в его приобретении, но сам футболист не намерен покидать «Камп Ноу». Спортивное руководство «Барселоны» также не рассматривает его уход, поскольку травмы особенно сильно ударили по полузащите, и потеря такого универсального игрока, как Серхи Роберто, будет тяжелым ударом.

Однако, по данным Mundo Deportivo, будущее Серхи Роберто остается неопределенным. Хотя он не намерен переходить из «Барселоны», он готов рассмотреть любое предложение, которое поступит.

Игрок дал указание своему агенту, Хосепу Марии Оробитгу, не рассматривать предложения до апреля или мая 2024 года, за месяц до окончания его текущего контракта. Он хочет продлить связь с «Барселоной» еще как минимум на один сезон, но пока клуб не принял никакого решения по этому вопросу.

Серхи Роберто уверен, что удовлетворительное предложение о продлении контракта поступит в течение нескольких месяцев, поскольку он доказал, что является ценной частью схемы тренера и сумел адаптироваться к различным позициям на поле.

Автор: Viktor PopovФК Барселона
+1
Загрузка...