АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 6.01.2024, 11:562

«Барселона» теряет терпение по отношению к звездному игроку

Клуб рассматривает возможность продажи, желая вернуть часть денег.

«Барселона» теряет терпение по отношению к звездному игрокуНе исключено, что нынешний сезон Ла Лиги станет последним для Рафиньи в цветах «Барселоны». Клуб из столицы Каталонии недоволен поведением представителя Бразилии.

Рафинья перешел в «Барселону» летом 2022 года. Чемпион Испании заплатил за него почти 60 миллионов евро. Однако футболист не оправдал возложенных на него надежд.

В нынешнем сезоне Ла Лиги представитель Бразилии записал на свой счет 15 матчей, три гола и пять результативных передач. По информации Catalan Sport, активисты разочарованы отношением 25-летнего футболиста к делу.

В СМИ уже некоторое время ходят слухи о возможной продаже футболиста. Громкий трансфер мог состояться еще прошлым летом. Спортивный директор «Барселоны» Деку верил, что форма Рафиньи со временем взорвется. Однако этого не произошло.

Поэтому каталонский клуб рассматривает возможность продажи бразильца во время летнего трансферного окна. Есть много признаков того, что предложений по вингеру будет не мало.

Футболист чемпиона Испании находится под постоянным вниманием «Ньюкасла». «Сороки» хотели усилить свою команду Рафиньей еще несколько месяцев назад. Однако тогда трансфер не состоялся. Не исключено, что в игру вступят и клубы из Саудовской Аравии.

Представители «Барселоны» предполагают, что в случае расставания с бывшим игроком «Лидс Юнайтед» потенциальный покупатель должен будет заплатить около 50 миллионов евро. Ведь каталонский клуб намерен вернуть хотя бы часть вложенных средств в 2022 году.

Автор: Viktor PopovФК Барселона
0
Загрузка...