НовостиЧемпионат Испании 21.01.2024, 20:460

Ла Лига. «Реал» с трудом обыграл «Альмерию»

Аутсайдер выиграл первый тайм со счетом 2:0.

Ла Лига. «Реал» с трудом обыграл «Альмерию»Столичный «Реал» с трудом обыграл андалузскую «Альмерию» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании. Первый тайм гости выиграли со счетом 2:0 после голов Ларджи Рамазани сразу после начала матча и Эдгара Гонсалеса за пару минут до истечения основного времени. Но в середине второй половиный встречи «меренгес» отыгрались за десять минут. Сначала Джуд Беллингем реализовал пенальти, а затем Винисиус Жуниор сравнял счет. А в компенсированное время «Альмерия» осталась в меньшинстве после удаления Гаиски Гаритано и через две минуты Даниэль Карвахаль забил победный для мадридцев гол.

Ла Лига, 21-й тур

Реал Мадрид - Альмерия - 3:2

Голы: Рамазани, 1 (0:1), Гонсалес, 43 (0:2), Беллингем, 57 (с пенальти) (1:2), Винисиус Жуниор, 67 (2:2), Карвахаль, 90+9 (2:3)
Удаление: Гаритано, 90+7 («Альмерия»).

Автор: SharadkinTwtter