НовостиЧемпионат Испании 25.01.2024, 09:530

«Жирона» и «Барселона» вылетели из Кубка Испании

Команды остановились в четвертьфинале.

«Жирона» и «Барселона» вылетели из Кубка ИспанииСостоялись матчи 1/4 финала Кубка Испании. В одном из них «Мальорка» обыграла дома «Жирону» со счетом 3:2. Хозяева уже в первом тайме забили 3 мяча. На 67-й минуте они остались в меньшинстве, после чего пропустили дважды, но смогли удержать преимущество.

В параллельном поединке «Атлетик» принимал «Барселону». Основное время матча завершилось вничью – 2:2. Дело дошло до овертаймов, в каждом из которых отличились братья Уильямсы.

В итоге, «Мальорка» и «Атлетик» вышли в полуфинал Кубка Испании. «Жирона» и «Барселона» покидают турнир.

Кубок Испании

1/4 финала

«Мальорка» – «Жирона» – 3:2
Ларин, 21 (1:0). Пратс, 28 (2:0). Пратс, 35, пен. (3:0). Стуани, 68, пен. (3:1). Савио, 90+6 (3:2).

«Атлетик» – «Барселона» – 4:2 (д.в.)
Гурусета, 1 (1:0). Левандовски, 26 (1:1). Ямал, 32 (1:2). Сансет, 49 (2:2). И. Уильямс, 105+2 (3:2). Н. Уильямс, 120+1 (4:2).

Автор: SergeАтлетик Бильбао