НовостиЧемпионат Испании 27.01.2024, 22:5313

Ла Лига. «Барселона» крупно проиграла «Вильярреалу»

«Эль субмарино амарильо» забил шесть голов.

Ла Лига. «Барселона» крупно проиграла «Вильярреалу»Каталонская «Барселона» крупно проиграла валенсийскому «Вильярреалу» домашний матч 22-го тура чемпионата Испании. Гости ушли на перерыв лидерами после гола Херарда Морено, а вскоре после начала второго тайма Ильяс Ахомаш удвоил преимущество. Каталонцы стараниями Илкая Гюндогана и Педри сравняли за восемь минут, а вскоре Эрик Байи забил в свои ворота и «блауграна» повела в счете. Но в конце матча «эль субмарино амарильо» забил один за другим три мяча и выиграл матч со счетом 5:3.

Ла Лига, 22-й тур

Барселона - Вильярреал - 3:5
Голы: Морено, 41 (0:1), Ахомаш, 54 (0:2), Гюндоган, 60 (1:2), Педри, 68 (2:2), Байи, 71 (в свои ворота) (3:2), Гедеш, 84 (3:3), Серлот, 90+9 (3:4), Моралес, 90+12 (3:5).

Автор: Sharadkin