АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 15.02.2024, 19:382

«Барселона» получила предложения по трем футболистам

После окончания сезона в каталонской команде могут произойти большие перемены.

«Барселона» получила предложения по трем футболистамЧемпионы Испании в этом сезоне играют ниже ожиданий. Следующий сезон они начнут с новым тренером. Хави уже объявил о своем уходе из клуба.

В составе «Барселоны» также возможны изменения. В последние дни СМИ активно пишут, в частности, об игроках, которые могут покинуть столицу Каталонии.

В среду, 14 февраля, журналист Жерар Ромеро сообщил, что «Барселона» получила предложение от «Тоттенхэма» по Френки де Йонгу.

Оказывается, нидерландец – не единственный футболист, который стал объектом интереса со стороны других клубов. Президент «Барселоны» Жоан Лапорта на встрече с болельщиками подтвердил, что клуб получил предложения о продаже не только де Йонга, но и Рональда Араухо и Рафиньи. Об этом пишет Sport.es.

Уругваец уже давно находится в поле зрения мюнхенской «Баварии». Сообщается, что чемпионы Германии могут заплатить за него 70 миллионов евро. У них также есть заманчивое предложение для футболиста, которого они соблазняют двукратным увеличением зарплаты.

Рафинью связывали с клубами из английской Премьер-лиги. Одно из предложений по нему, как говорят, поступило от «Тоттенхэма». Англичане, по слухам, готовы выложить до 70 миллионов евро.

Автор: Viktor PopovФК Барселона
0
Загрузка...