НовостиЧемпионат Испании 20.02.2024, 09:330

Мичел высказался о поражении «Жироны» в матче против «Атлетика»

Каталонцы не смогли победить на выезде.

Мичел высказался о поражении «Жироны» в матче против «Атлетика»Главный тренер «Жироны» Мичел прокомментировал итоги матча 25-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» (2:3).

«Мы ожидали сложный матч, с очень хорошим давлением со стороны соперника и попытками выйти из-под давления и держаться вертикально. Нам не хватило первого тайма и не хватило решимости в третьей зоне. Второй тайм — хорошо. Мы создавали голевые ситуации, а также допускали ошибки при попытке забить голы.

Игра была, но нам не хватало глубины в моменты первого тайма, когда мы доминировали. Нельзя требовать, чтобы мы всегда побеждали. Индивидуальные ошибки – это ответственность всей команды. Я прошу, чтобы они выходили и разыгрывали мяч. Мы делали пасы назад, особенно во время их второго гола.

В Сан-Мамесе пострадали все. Они — те, кто забивает больше всех в Ла Лиге, и просто защита не даст нам шанса. Три игры сложные, и, возможно, в игре с «Реалом» это были не мы. В двух других – да, мы старались, но не смогли, и мы по-прежнему находимся в привилегированном положении. Я не говорю, что мы команда чемпионов, но мы не собираемся выходить из борьбы», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч «Жирона» проведет 26 февраля дома против «Райо Вальекано».

Автор: SergeТвиттер