АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 6.03.2024, 18:510

«Барселона» приняла окончательное решение по Жоау Фелишу

Жоан Лапорта встретился с Жорхе Мендешем.

«Барселона» приняла окончательное решение по Жоау ФелишуВ конце летнего трансферного окна «Барселона» взяла в аренду Жоау Фелиша и Жоау Канселу. Во вторник вечером Жоан Лапорта встретился с Жорже Мендешем, который заботится об интересах обоих игроков. Журналист Жерар Ромеро сообщает подробности.

Блауграна по-прежнему вынуждена опасаться ограничений, налагаемых правилами финансового фэйр-плей Ла Лиги. Чемпионы Испании не могут позволить себе много тратить.

Решением стали аренды игроков, которые были оформлены в конце летнего окна. Фелиш и Канселу будут представлять цвета клуба до конца сезона.

Интересами этих двоих занимается Мендеш, у которого отличные отношения с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой. Во вторник вечером они встретились и обсудили будущее португальских футболистов.

Как сообщает Жерар Ромеро, темой разговора стал и вопрос о новом тренере. Ведь уже известно, что Хави покинет свой пост по окончании сезона.

Что касается Фелиша, то «Барселона» приняла окончательное решение по футболисту. Она не рассматривает возможность его покупки на постоянной основе по окончании текущего сезона.

Однако это не означает, что игрок атаки обязательно покинет столицу Каталонии. Действительно, блауграна хотят еще раз взять его в аренду у мадридского «Атлетико».

Автор: Viktor PopovФК Барселона
0
Загрузка...