АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Чемпионат Италии 6.03.2024, 20:580

Дибала хочет покинуть Серию А и ищет новый вызов

Аргентинец обозначил свои планы на будущее.

Дибала хочет покинуть Серию А и ищет новый вызовПауло Дибала хотел бы попробовать свои силы в другой лиге после долгих лет в Серии А. Как сообщает Sport, услуги атакующего футболиста были предложены «Барселоне».

Аргентинец долгое время представлял цвета «Ювентуса». «Старая синьора» решила расстаться с Дибалой в 2022 году и не стала предлагать ему новый контракт.

Ситуацией воспользовался «Рома». В последнее время атакующий игрок выглядит все лучше и лучше для джаллоросси и вскоре может стать главным героем еще одного громкого трансфера.

В его действующем контракте с римским клубом прописана трансферная оговорка. Ее сумма составляет всего 12 миллионов евро для неитальянских команд.

Как сообщает Sport, Дибала хотел бы попробовать свои силы в другой лиге. Его услуги предлагали, в частности, «Барселоне».

Блауграна пока не приняла решение по аргентинцу. Его привлечение не является приоритетом, но он стал интересным вариантом.

Дибала также присматривается к другим клубам. Предварительные переговоры велись с мадридским «Атлетико», а из-за вышеупомянутой клаусулы английский «Вест Хэм» будет заинтересован в завершении сделки.

Автор: Viktor PopovФК Рома
+1
Загрузка...