АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 16.03.2024, 12:351

Футболист «Барселоны» получил предложение из Саудовской Аравии. Есть предложение в размере 80 млн евро

Рафинья может покинуть ряды «Барселоны» во время летнего трансферного окна.

Футболист «Барселоны» получил предложение из Саудовской Аравии. Есть предложение в размере 80 млн евроНесколько дней назад чемпион Испании получил очень выгодное предложение от Саудовской Аравии по бразильскому представителю.

Рафинья променял «Лидс» на «Барселону» в июле 2022 года. Каталонский клуб заплатил за 27-летнего футболиста 58 миллионов евро. Однако бразильский нападающий не оправдал возложенных на него надежд.

Руководство чемпиона Испании ожидало от бывшего игрока «Лидса» гораздо большего. В текущем сезоне Ла Лиги он провел 20 матчей, забил четыре гола и отдал шесть результативных передач.

Из-за неудовлетворительной формы Рафиньи активисты «Барселоны» рассматривают возможность продажи игрока в летнее трансферное окно. Уход бразильца улучшит финансовое положение клуба.

В желающих приобрести вингера каталонце нет недостатка. Команды английской Премьер-лиги, включая «Челси», следят за ситуацией с игроком уже несколько месяцев. По информации ежедневного издания Sport, клуб из Саудовской Аравии также изучает возможность трансфера Рафиньи.

Сообщается, что несколько дней назад в офис «Барселоны» поступило предложение в размере 80 миллионов евро. Руководство каталонского клуба не намерено принимать поспешное решение и хочет дождаться конца сезона.

Однако боссы чемпиона Испании понимают, что в летнее трансферное окно клуб должен сделать как минимум три исходящих перехода. Ожидается, что одним из них станет Рафинья.

Автор: Viktor PopovФК Барселона
0
Загрузка...