АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 24.03.2024, 13:441

Шейхи готовят огромное предложение для игрока «Барселоны»

Футболист может сменить клуб.

Шейхи готовят огромное предложение для игрока «Барселоны»Клубы Саудовской Аравии готовят очередное трансферное наступление. «Барселона» может получить от этого финансовую выгоду.

Саудовцы вели себя бережливо в зимнее трансферное окно, но по общему мнению, это было затишье перед бурей, которая наступит летом. Известно, что у местных клубов большие амбиции и еще больше денег. Новых игроков ищут в крупнейших европейских клубах.

В список шейхов войдут, среди прочего: Роберт Левандовски. Однако это не единственный игрок «Барселоны», которого клубы из Саудовской Аравии хотели бы видеть у себя дома.

Sport.es утверждает, что «Аль-Хиляль» хочет купить Рафинью. Лидер саудовской лиги сможет заплатить за бразильца до 100 миллионов евро.

«Это денежное вливание, которое «Барселона» не может игнорировать. Продажа Рафиньи принесет огромную бухгалтерскую прибыль. Клуб не может от них отказаться», – пишут журналисты изадния.

Сам Рафинья тоже мог рассчитывать на большие деньги. Представитель Бразилии зарабатывает в Барселоне 5,5 миллионов евро в год. Сообщается, что шейхи могут утроить эту сумму. Однако испанские СМИ постоянно сообщают, что футболист не желает менять клуб. Его будущее – в «Барселоне».

Автор: Viktor PopovФК Барселона
+2
Загрузка...